70960-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – 24E50135 5325_Fassadenarbeiten - Architekturbeton VE 15
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E50135 5325_Fassadenarbeiten - Architekturbeton VE 15
BeschreibungMaßnahmen-Nr.: 71047 E8 0002 5325_Neubau Forschungszentrum Human Cognition and Behavior (HuCaB) 24E50135_5325_Fassadenarbeiten - Architekturbeton VE 15
Vorherige Bekanntmachung595812-2024
Interne Kennung24E50135
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung24E50135 5325_Fassadenarbeiten - Architekturbeton VE 15 2.300 m² / 242 Stück Betonfertigteile als vorgehängte Fassade, Dicke 15 cm, SB 3 gesäuerte und hydrophobierte Oberfläche; 1 Stück Musterfassade 1:1; 1.700 m² Dämmung