2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulcampus Am Wäldchen - Umbau, Erweiterung Schulgebäude mit Mehrzweckraum und Schulhort BA 2 - Modul 1.1 Sanierung Schulgebäude - Los 34 Ausstattung sonstige Räume
Beschreibung: Das vorhandene Schulgebäude Typ Erfurt wird umfassend hergerichtet und erweitert. Im zweiten Bauabschnitt sind die Anbauten Eingangshallen, Mehrzweckraum und Fluranbauten, sowie die Gesamtsanierung und Teilaufstockung des Bestandsgebäudes geplant. Ausstattung Hausmeisterwerkstatt Gesamte Ausstattung komplett mit Lieferung/ Vertragen/ Montage/ Aufstellen.
Interne Kennung: TD OV 66/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151200 Werkbänke
5. Los
Los: LOT-0001