See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schienenersatzverkehr Arlbergsperre Herbst Tag Ötztal
Beschreibung: Schienenersatzverkehr Arlbergsperre Herbst Tag Ötztal von 06.10.2025 - 03.11.2025
Interne Kennung: IN-2025-056
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SEV LP 1, LP 2
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP1, LP2
Interne Kennung: LP 1, LP 2
Los: LOT-0003
Titel: SEV LP 3
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP3
Interne Kennung: LP 3
Los: LOT-0004
Titel: SEV LP 4
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP4
Interne Kennung: LP 4
Los: LOT-0005
Titel: SEV LP 5
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP5
Interne Kennung: LP 5
Los: LOT-0006
Titel: SEV LP 6
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP6
Interne Kennung: LP 6
Los: LOT-0007
Titel: SEV LP 7
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP7
Interne Kennung: LP 7
Los: LOT-0008
Titel: SEV LP 8
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP8
Interne Kennung: LP 8
Los: LOT-0009
Titel: SEV LP 9
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP9
Interne Kennung: LP 9
Los: LOT-0010
Titel: SEV LP 10
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP10
Interne Kennung: LP 10
Los: LOT-0011
Titel: SEV LP 11
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP11
Interne Kennung: LP 11
Los: LOT-0012
Titel: SEV LP 12
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP12
Interne Kennung: LP 12
Los: LOT-0013
Titel: SEV LP 13
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP 13
Interne Kennung: LP 13
Los: LOT-0014
Titel: SEV LP 14
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP14
Interne Kennung: LP 14
Los: LOT-0015
Titel: SEV LP 16
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP16
Interne Kennung: LP 16
Los: LOT-0016
Titel: SEV LP 17, LP 18
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP17, LP18
Interne Kennung: LP 17, LP 18
Los: LOT-0017
Titel: SEV LP 19
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP19
Interne Kennung: LP 19
Los: LOT-0018
Titel: SEV LP 20, LP 21
Beschreibung: SEV Arlbergsperre LP20, LP21
Interne Kennung: LP 20, LP 21
Los: LOT-0019
Titel: SEV LP 22, LP 23
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP22, LP23
Interne Kennung: LP 22, LP 23
Los: LOT-0020
Titel: SEV LP 24, LP 25
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP24, LP25
Interne Kennung: LP 24, LP 25
Los: LOT-0021
Titel: SEV LP 26
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP26
Interne Kennung: LP 26
Los: LOT-0022
Titel: SEV LP 27
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP27
Interne Kennung: LP 27
Los: LOT-0023
Titel: SEV LP 28
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP28
Interne Kennung: LP 28
Los: LOT-0024
Titel: SEV LP 29
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP29
Interne Kennung: LP 29
Los: LOT-0025
Titel: SEV LP 31
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP31
Interne Kennung: LP 31
Los: LOT-0028
Titel: SEV LP 33
Beschreibung: SEV Arlbergsperre Ötztal LP33
Interne Kennung: LP 33