709647-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Fliesen-,Abdichtungs- und Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesen-,Abdichtungs- und Estricharbeiten
Beschreibung: Fliesen-, Abdichtungs- und Estricharbeiten
Interne Kennung: 2023_38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Fliesen-, Abdichtungs- und Estricharbeiten im Beckenumgang aufgeteilt in drei Bauabschnitte 1.Bauabschnitt : Abdichtungsarbeiten und Fliesenarbeiten für ca. 1000 m² Wandfläche Fliesen-, Abdichtungs- und Estricharbeiten für ca. 1300 m² Bodenfläche 2.Bauabschnitt : Abdichtungsarbeiten und Fliesenarbeiten für ca. 1100 m² Wandfläche Fliesen-, Abdichtungs- und Estricharbeiten für ca. 2500 m² Bodenfläche 3.Bauabschnitt : Abdichtungsarbeiten und Fliesenarbeiten für ca. 10 m² Wandfläche Fliesen-, Abdichtungs- und Estricharbeiten für ca. 50 m² Bodenfläche
Interne Kennung: LOT-0000