2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location véhicule courte durée
Beschreibung: Location véhicule courte durée
Interne Kennung: AC_PIS25-046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location déplacement professionnel véhicule tourisme & utilitaire – Monde
Beschreibung: Location déplacement professionnel véhicule tourisme & utilitaire – Monde
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 60171000 Vermietung von Personenwagen mit Fahrer
Los: LOT-0002
Titel: Location besoin tournage véhicule tourisme & utilitaire pour du tournage - France
Beschreibung: Location besoin tournage véhicule tourisme & utilitaire pour du tournage - France
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location véhicule pour le Tour de France
Beschreibung: Location véhicule pour le Tour de France
Interne Kennung: 3
2. Procédure
Procédure
Titre: Location véhicule courte durée
Identifiant interne: AC_PIS25-046
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 60171000 Location de voitures particulières avec chauffeur
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3