709681-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – EÜ Hundem und Fußweg - OLA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEÜ Hundem und Fußweg - OLA
BeschreibungEÜ Hundem und Fußweg - OLA
Interne Kennung25FEI82108
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001