See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché global de performance pour la construction du Groupe Scolaire Parc Bellevue
Beschreibung: Le marché concerne le groupe scolaire Parc Bellevue , localisé au 143 rue Félix Pyat, 13003 Marseille
Interne Kennung: 2024-0077
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1445312