709706-2023 - Ergebnis
Schweiz – Fahrzeuge mit Allradantrieb – Lieferung eines Kommunalfahrzeugs inkl. Anbaugeräte und Eintausch altes Fahrzeug/Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Kommunalfahrzeugs inkl. Anbaugeräte und Eintausch altes Fahrzeug/Geräte
Beschreibung: Lieferung eines Kommunalfahrzeugs inkl. Anbaugeräte und Eintausch altes Fahrzeug/Geräte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 264826
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34144430 Kehrfahrzeuge