709728-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Regelungsarbeiten - Sanierung und Teilersatzneubau der Marie-Curie-Schule BBZ Völklingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegelungsarbeiten - Sanierung und Teilersatzneubau der Marie-Curie-Schule BBZ Völklingen
BeschreibungRegelungsarbeiten: Bussystem für Brandschutzklappen Fühler, Thermostate, Regelventile Automationsstationen Raumautomationssysteme Hand-Not-Bedienebene Dienstleistungen 46 Systemverteiler MSR-Schaltschrank Kabel- und Leitungsnetz Anschlussarbeiten der Kabel
Interne KennungRVS-2025-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000