709730-2023 - Ergebnis
Deutschland – Wasserinstallationsarbeiten – Gas-, Wasser-, Abwasserinstallationsanlagen innerhalb von Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gas-, Wasser-, Abwasserinstallationsanlagen innerhalb von Gebäuden
Beschreibung: Errichtung einer Sanitäranlage im Neubau eines Betriebsgebäudes im Bauhof Nord der Stadt Regensburg. Montage von ca. 140m Abwasserleitungen aus Gusseisen DN 50-125. Montage von ca. 44m Abwasserleitungen aus PP DN40-100. Montage von ca. 220m Edelstahl Rohrleitungen 15mm ? 42mm. Montage von ca. 40St Installationselemente in bauseitiger Trockenbauwand. Montage von ca. 50St Sanitärobjekte
Interne Kennung: 23 E 075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000