709732-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – GS Firmenich Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GS Firmenich Baustelleneinrichtung
Beschreibung: Baustelleneinrichtung eines Grundschulneubaus
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe LV
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1