See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Lieferleistungen für Heizöl EL sowie Dieselkraftstoff B0 & B7, bundesweit, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, VOEK 430-22
Beschreibung: Lieferleistungen für Heizöl EL sowie Dieselkraftstoff B0 & B7 bundesweit
Vorherige Bekanntmachung: 00444261-2023
Interne Kennung: VOEK 430-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Nord
Beschreibung: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Nord Heizölmengen 1.904.183 Liter Diesel B0 375.000 Liter
Interne Kennung: VOEK 430-22 Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl, 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Zusatzleistungen: Beimischung von Frostschutzmittel (Heizöl). Belieferung außerhalb der Regellieferzeiten. Weitere Einzelheiten sind den Preisblättern zu entnehmen. Bei der Eintragung der optionalen Zusatzleistung - Belieferung außerhalb der Regellieferzeit - ist im Falle eines Angebotes darauf zu achten, dass sowohl das Eingabefeld zur Uhrzeit, wie auch zusätzlichen preislichen Aufschlages zur Transportkostenpauschale ausgefülllt ist. Sollte bei der Angabe des preislichen Zuschlages die Angabe der Uhrzeit fehlen, so kann das Angebot für diese Leistung nicht angenommen und später auch nicht abgerufen werden. Dies gilt auch im umgekehrten Falle. Die Angabe von 0,00 Euro‚¬ im Preisfeld ist zulässig. Der zusätzliche preisliche Aufschlag zur Transportkostenpauschale für eine Belieferung außerhalb der Regellieferzeit ist nicht - entgegen der übrigen Preisfelder- Bestandteil der Wertungskriterien.
Los: LOT-0002
Titel: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Ost
Beschreibung: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Ost Heizölmengen 5.385.900 Liter Diesel B0 50.000 Liter
Interne Kennung: VOEK 430-22 Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Süd-Ost
Beschreibung: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Süd-Ost Heizölmengen 725.167 Liter Diesel B0 0 Liter
Interne Kennung: VOEK 430-22 Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Süd (Franken)
Beschreibung: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Süd (Franken) Heizölmengen 93.167 Liter Diesel B0 14.000 Liter
Interne Kennung: VOEK 430-22 Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Süd (Bayr. Wald)
Beschreibung: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Süd (Bayr. Wald) Heizölmengen 552.867 Liter Diesel B0 44.000 Liter
Interne Kennung: VOEK 430-22 Los 5
Los: LOT-0006
Titel: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Süd (Bayern)
Beschreibung: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Süd (Bayern) Heizölmengen 792.700 Liter Diesel B0 6.600 Liter
Interne Kennung: VOEK 430-22 Los 6
Los: LOT-0007
Titel: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Süd (Schwaben)
Beschreibung: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Süd (Schwaben) Heizölmengen 248.667 Liter Diesel B0 0 Liter
Interne Kennung: VOEK 430-22 Los 7
Los: LOT-0008
Titel: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Süd-West
Beschreibung: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Süd-West Heizölmengen 2.835.950 Liter Diesel B0 11.240 Liter
Interne Kennung: VOEK 430-22 Los 8
Los: LOT-0009
Titel: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Rhein-Main
Beschreibung: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Rhein-Main Heizölmengen 1.290.500 Liter Diesel B0 0 Liter
Interne Kennung: VOEK 430-22 Los 9
Los: LOT-0010
Titel: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Rhein-Main (Rheinland)
Beschreibung: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region Rhein-Main (Rheinland) Heizölmengen 3.477.667 Liter Diesel B0 10.000 Liter
Interne Kennung: VOEK 430-22 Los 10
Los: LOT-0011
Titel: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region West
Beschreibung: Heizöl- und Dieselkraftstofflieferleistungen O.M.R.-Region West Heizölmengen 1.567.150 Liter Diesel B0 0 Liter
Interne Kennung: VOEK 430-22 Los 11