See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 15- Dachdecker- u. Klempnerarbeiten
Beschreibung: Ca. 2450 m² Dachdeckung aus Aluprofilen, Ca. 340 m² Bitumen-Flachdach, davon ca. 2.300 m² mit Gründach, ca. 390 m Dachrinnen, ca. 50 m² Küchenabdichtung
Interne Kennung: 53-2021 / 15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe