709748-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Neubau Rettungswache Lauchhammer - Los 11 WDVS- und Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungswache Lauchhammer - Los 11 WDVS- und Putzarbeiten
BeschreibungNeubau Rettungswache Lauchhammer - Los 11 WDVS- und Putzarbeiten
Interne Kennung1-65-2/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 11 WDVS- und Putzarbeiten: - 70 m2 WDVS Wand Mineralwolle OP Dispersions-Silikatputz Kratzputzstruktur 3mm - 3.000 m2 Innenputz Kalkzement - 240 m2 Wärmedämmputz mineralisch gerieben Körnung 3mm