2. Verfahren
Verfahren
Titel: Druckentwässerung
Beschreibung: Die anzubietenden Leistungen bestehen im Wesentlichen aus Lieferung und Montage von Druckendwässerungsleitungen. Das Hallendach ist als Warmdachaufbau auf Trapezblechen, mit einer Oberlage aus Kunststoffabdichtungsbahnen vorgesehen. Das Nebenraumdach ist als Warmdach auf Stahlbetondecken, mit einer Oberlage aus Kunststoffabdichtungsbahnen und mit aufliegendem Gründach vorgesehen
Interne Kennung: 42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163110 Entwässerungsleitungen
5. Los
Los: LOT-0001