709758-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – 2888 Johannes-Gutenberg-Schule Ehringshausen; Sanierung Klassengebäude, 4.BA und 5. BA; Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2888 Johannes-Gutenberg-Schule Ehringshausen; Sanierung Klassengebäude, 4.BA und 5. BA; Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Bodenbelagsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 495973-2023
Interne Kennung: 136.23I0328882000.10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 2.700 m2 Untergrundvorbereitung ca. 2.700 m2 Estrich Fräsen und Dünnbettestrich ca. 2.700 m2 Bodenbelag aus PVC ca. 2.700 m2 Erstpflege ca. 1,500 m Sockel
Interne Kennung: LOT-0000