2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Interne Kennung: 26-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fruits et légumes frais des départements 76 et 27
Beschreibung: Lot 1 Fruits et légumes frais des départements 76 et 27
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Fruits et légumes frais des départements 14, 50 et 61
Beschreibung: Lot 2 Fruits et légumes frais des départements 14, 50 et 61
Interne Kennung: 2