See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE45.2. Architekturlicht neu
Beschreibung: VE45.2. Architekturlicht neu
Vorherige Bekanntmachung: 493567-2023
Interne Kennung: Stadthalle_VE45.2. Architekturlicht neu
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Liefern und betriebsfertig montieren von verschiedenen Leuchtentypen Aufbauleuchten, ca. 245 Stück Einfbauleuchten, ca. 150 Stück Pendelleuchten, ca. 20 Stück Leuchtmittel, ca. 40 Stück
Interne Kennung: LOT-0000