See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de maîtrise d'oeuvre pour des travaux d'eau potable et d'assainissement
Beschreibung: Voir DCE
Interne Kennung: ACMOE25/29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur PERI-URBAIN
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre concernant des travaux d'eau potable et d'assainissement sur le secteur péri-urbain
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur URBAIN-CENTRE
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre concernant des travaux d'eau potable et d'assainissement sur le secteur urbain-centre
Interne Kennung: 2