2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets non dangereux (DND) résiduels issus des déchèteries du SEMOCTOM
Beschreibung: Les commandes ne feront pas l'objet de bon de commande du fait que les tonnages soient estimatifs avant la réalisation de la prestation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des DND résiduels sur un site de préparation de CSR
Beschreibung: Traitement des DND résiduels sur un site de préparation de CSR<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des DND résiduels non valorisables en CSR en traitement ultime
Beschreibung: Traitement des DND résiduels non valorisables en CSR en traitement ultime&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02