709791-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Gasausschreibung Landkreis Main-Spessart
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGasausschreibung Landkreis Main-Spessart
BeschreibungLieferung von Gas für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLandkreis Main-Spessart
BeschreibungAusschreibung für 21 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 3.796.879 kWh.
LosLOT-0002
TitelKlinikum Main-Spessart
BeschreibungAusschreibung für 13 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 4.965.487 kWh.