2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zajištění technického dozoru SÚRAO pro zakázku Vrtný průzkum a měření ve vrtech lokalit Březový potok, Hrádek, Horka a Janoch
Beschreibung: Předmětem Veřejné zakázky je zajištění technického dozoru investora (dále jen “TDI”) jehož hlavní činností bude provádět technický dozor nad vrtným průzkumem a měřením ve vrtech na lokalitách Březový potok, Hrádek, Horka a Janoch. Bližší specifikace v ZD.
Interne Kennung: TDI pro vrty
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen, 76340000 Kernbohrungen, 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten, 71351730 Geologische Prospektion, 71900000 Labordienste, 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik, 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
Los: LOT-0001