2. Verfahren
Verfahren
Titel: Postdienstleistungen / Brief-/Paketversand und Postfach-Lieferservice
Beschreibung: Die Unfallversicherung Bund und Bahn vergibt die Rahmenvereinbarung Brief- und Paketversand sowie den Postfach Lieferservice für den Standort Wilhelmshaven.
Vorherige Bekanntmachung: 00628639-2023
Interne Kennung: 393-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79571000 Postversand