Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Szpitalna 62
Stadt: Suwałki
Postleitzahl: 16-400