2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour fourniture de produits de boucherie et de préparations à base de viande
Beschreibung: un accord-cadre de fourniture de produits de boucherie et de préparations à base de viande, et livraison en région bruxelloise
Interne Kennung: BELRef-2025-AC Boucherie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BELRef-2025-AC Boucherie - 1
Interne Kennung: 1