2. Verfahren
Verfahren
Titel: NI25FSM04 Désamiantage Bât 37&29
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché concerne le désamiantage de l'ensemble des enduits amiantés. Le projet de désamiantage des façades concerne les bâtiments suivants : - Le bâtiment 37 - Le bâtiment 29
Interne Kennung: NI25FSM04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1730041
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires