709832-2023 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000199209 SL Zertifizierung: CompTIA Server+
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000199209 SL Zertifizierung: CompTIA Server+
BeschreibungZertifizierung CompTIA Server+
Vorherige Bekanntmachung597811-2019
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1224
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 6 Laufzeit: 01.12.2023 bis 31.12.2025 Leistungsort: Deutschlandweit und online
Interne KennungLOT-0000