See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erd-, Mauer- und Betonarbeiten - Ersatzneubau Hort an der Schillerschule - Gde Brühl (Baden)
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Erstellung des Rohbaus für den Ersatzneubau Hort an der Schillerschule. Dau fallen Erd-, Mauer- und Betonarbeiten an.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Bauleistungen Rohbau - Erd-, Mauer- und Betonarbeiten
Beschreibung: Erstellung des Rohbaus für den Ersatzneubau Hort an der Schillerschule
Interne Kennung: OV-2024/015
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude