See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 3.12.2 Streckmetall Treppenanlagen
Beschreibung: Lieferung und Montage von ca. 313 m² Edelstahlnetz-Absturzsicherungssystemen für Außentreppenanlagen und Innentreppenanlagen
Interne Kennung: KJP-23-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Streckmetall-Absturzsicherungen
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Los 3.12.2