709845-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren – Lieferung einer Lasersäge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer Lasersäge
Beschreibung: Lieferung einer hochpräzisen Lasersäge zur Vereinzelung von Bauelementen, Schaltkreisen und Substraten
Interne Kennung: PR455524
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung