Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221200 Einsatzwagen für Notfälle
Erfüllungsort
Postanschrift: Kempenstraat
Stadt: Antwerpen
Postleitzahl: 2060
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Antwerpen (BE211)