2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées de marque "Polaris" pour une flotte de véhicules "Buggy" pour les ateliers automobiles du SGAMI-NORD
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées de marque "Polaris" pour une flotte de véhicules "Buggy" pour les ateliers automobiles du SGAMI-NORD
Interne Kennung: 2025-25-pieces-buggys
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34325200 Auspuffrohre
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces détachées de marque "Polaris" pour une flotte de véhicules "Buggys"