709863-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Stadt Hemmingen - Sanitäranlagen - Erweiterung KGS Hemmingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Hemmingen - Sanitäranlagen - Erweiterung KGS Hemmingen
Beschreibung: DIN 18381 Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden 61 St Sanitärobjekter, 380m Edelstahlrohr bis DN 32, 470 m Verbundrohr b. DN 25, 1 St Druckerhöhungsanlage, 24 St Armaturen b. DN 32, 465m Schmutz- und Regenwasserleitung, Sanitärarb., Dämmarb.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1