709864-2025 - Ergebnis
Deutschland – Messinstrumente – Laser Tracker System für TRON Labor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaser Tracker System für TRON Labor
BeschreibungBeschaffung eines neuen Laser Trackers für TRON Labor im DLR-Institut für Raumfahrtsysteme in Bremen.
Vorherige Bekanntmachung410422-2025
Interne KennungE28474294
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines Laser Tracker Systems für TRON Labor im DLR-Institut für Raumfahrtsysteme in Bremen.