See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANT ET D'ADBLUE
Beschreibung: La Régie Autonome des sports et loisirs des Angles est équipée de véhicules et d'engins de damage indispensables à l'exploitation de son domaine skiable. Le présent marché public a pour objet la fourniture de ces produits, ainsi que leur livraison sur les sites désignés par la RASL Les Angles. Ces équipements nécessitent l'approvisionnement régulier en carburant spécifiques et en additifs, à savoir : - Du Gazole Non Routier (GNR), - Du Supercarburant Sans Plomb 98 (SP98), - De l'AdBlue (solution aqueuse d'urée à 32,5 %)
Interne Kennung: AC-01-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carburant GNR
Beschreibung: Fourniture et livraison de GNR GNR : Les consommations annuelles seront d'un minimum de 50 000 litres et pourront aller jusqu'à 100 000 litres
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Los: LOT-0002
Titel: Carburant SP98
Beschreibung: Fourniture et livraison de SP98 SP 98 : Les consommations annuelles seront d'un minimum de 3 000 litres et pourront aller jusqu'à 6 000 litres
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : AdBlue
Beschreibung: Fourniture et livraison d'AdBlue AdBlue : Les consommations annuelles seront d'un minimum de 5 000 litres et pourront aller jusqu'à 10 000 litres
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse