See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wohnungsbau Alanbrooke Quartier Paderborn - AQ03; Estricharbeiten - Baufeld A / Nord
Beschreibung: Heizestrich, inkl. Dämmung insg. ca. 3.750 m² (Gesamtaufbau zwischen 16 und 30cm), Zementestrich inkl. Dämmung insg. ca. 450 m² (Gesamtaufbau zwischen 16 und 30cm) ; PE-Folie insg. ca. 4.190 m²; Randdämmstreifen insgesamt ca. 5.350 m
Vorherige Bekanntmachung: 427656-2023
Interne Kennung: Y319 a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001