Dienstleistungsvereinbarung für die Gebäudeverwaltung (FM) des Büros in Brüssel
Referenznummer der Bekanntmachung: EASA.2020.HVP.05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 70000000 Immobiliendienste
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 70300000 Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis, 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis, 70332200 Verwaltung von gewerblichen Immobilien, 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Verschiedene Dienstleistungen im Bereich der Gebäudeverwaltung (Reinigung, Wasserbrunnen, Kaffee, Sicherheit, Post, Wartung usw.) für den Einzelbereich des Büros der EASA in Brüssel.