See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La location de salles d’examen en Région wallonne ou dans la Région de Bruxelles-Capitale et la location de salles d’examen en Région flamande ou dans la Région de Bruxelles-Capitale, dans le cadre des épreuves des sélection des différentes catégories de personnel organisées par le service Recrutement et Sélection (DPRS) de la Police Fédérale au profit de la Police Intégrée
Beschreibung: La location de salles d’examen en Région wallonne ou dans la Région de Bruxelles-Capitale et la location de salles d’examen en Région flamande ou dans la Région de Bruxelles-Capitale, dans le cadre des épreuves des sélection des différentes catégories de personnel organisées par le service Recrutement et Sélection (DPRS) de la Police Fédérale au profit de la Police Intégrée
Interne Kennung: 2026R3007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026R3007 - 1/location salle d'examen W/Bxl/300p
Beschreibung: location salles d'examen - W/Bxl -300p
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026R3007 - 2 -location salles d'examen - W/Bxl -500p
Beschreibung: location salles d'examen - W/Bxl -500p
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2026R3007 - 3 - location salles d'examen - W/Bxl -700p
Beschreibung: location salles d'examen - W/Bxl -700p
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2026R3007 - 4 - location salles d'examen - V/Bxl -300p
Beschreibung: location salles d'examen - V/Bxl -300p
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2026R3007 - 5 - location salles d'examen - V/Bxl -500p
Beschreibung: location salles d'examen - V/Bxl -500p
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 2026R3007 - 6 - location salles d'examen - V/Bxl -700p
Beschreibung: location salles d'examen - V/Bxl -700p
Interne Kennung: 6