2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtwerke Weingarten: Gesamtkonzept Sanierung Freibad Weingarten
Beschreibung: Gesamtkonzept Sanierung Freibad Weingarten
Interne Kennung: 23-259-ZV
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gebäude und Freianlagen HOAI
Beschreibung: Los 1: Planungsleistungen HOAI Gebäude und Freianlagen LPH 1-9
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Technische Gebäudeausrüstung -Heizung / Lüftung / Sanitär
Beschreibung: Los 2: Planungsleistungen Technische Gebäudeausrüstung -Heizung / Lüftung / Sanitär - LPH 1-9
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Technische Gebäudeausrüstung -Elektrotechnik
Beschreibung: Los 3: Planungsleistungen Technische Gebäudeausrüstung -Elektrotechnik- LPH 1-9
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Technische Gebäudeausrüstung -Badewassertechnik
Beschreibung: Los 4: Planungsleistungen Technische Gebäudeausrüstung -Badewassertechnik
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Tragwerksplanung
Beschreibung: Los 5: Planungsleistungen Tragwerksplanung
Interne Kennung: LOT-0005