709931-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärarbeiten Geb. 402 Saaleck-Kaserne Hammelburg NUK I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitärarbeiten Geb. 402 Saaleck-Kaserne Hammelburg NUK I
Beschreibung: 3570 m Mehrschichtverbundrohr DN 12 - DN 63 790 m Abwasserleitung PP DN 50 - DN 125 73 St WC-Anlagen und Zubehör 73 St Waschtischanlagen und Zubehör 73 St Duschanlagen und Zubehör
Vorherige Bekanntmachung: 544828-2023
Interne Kennung: 23E0254
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000