709933-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung – Schloss Gadebusch l Denkmalgerechte Sanierung der Remise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchloss Gadebusch l Denkmalgerechte Sanierung der Remise
BeschreibungKücheneinrichtung
Interne Kennung01-I-24-38
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKücheneinrichtung
BeschreibungDie Stadt Gadebusch beabsichtigt den Einbau einer Großküche in die Liegenschaft Schloss Gadebusch. Mit diesem Leistungsverhältnis werden die Leistungen: 1- Erstellung der Ausführungsplanung für die Küche mit allen Anschlüssen für Sanitär, Elektro und Abluft 2- Liefern und Aufstellen der in den Leistungspositionen beschriebenen Küchenmöbel 3- Inbetriebnahme der Küchen abgefragt.
Interne KennungLOT-0001 2025/01_01-19