709936-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fernsehgeräte – Schulen Werra-Meißner-Kreis_Präsentationstechnik TV-Geräte + Montage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulen Werra-Meißner-Kreis_Präsentationstechnik TV-Geräte + Montage
BeschreibungPräsentationstechnik TV-Geräte + Montage
Interne KennungWMK 079-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32324000 Fernsehgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelPräsentationstechnik
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung für Los 1: Die Beschaffung von Präsentationstechnik in Form von Public Displays sowie dazugehörigen Wandhalterungen und teilweise elektrisch höhenverstellbaren TV-Rollwagen. Siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelInstallation + Montage
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung für Los 2: Alle Displays sollen montiert und an die vorbereiteten Anschlüsse integriert werden. Siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002