See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux tous corps d'état pour la réalisation d'équipements sportifs et de loisirs au Mont-Gros
Beschreibung: Relance après déclaration sans suite partielle - Travaux tous corps d'état pour la réalisation d'équipements sportifs et de loisirs au Mont-Gros
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421160 Beschlagarbeiten
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros œuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries extérieures en aluminium / occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures en aluminium / occultations
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0014
Titel: Chauffage -rafraichissement – ventilation – plomberie
Beschreibung: Chauffage -rafraichissement – ventilation – plomberie
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten