2. Verfahren
Verfahren
Titel: Malerarbeiten für Gewerbeliche u. kaufmännische Schulen - Berufliches Gymnasium in 79379 Müllheim
Beschreibung: ca. 3.000 m² Schutzmaßnahmen an Fenster-/Böden ca. 800 m² Vorbereiten+ Überholungsanstrich Technikräume ca. 3.000 m² Anstrich Strukturputze ca. 2.000 m² Anstrich GK-Akustikdecken ca. 1.000 m² Fugen ca. 140 m² Deckenanstrich im Außenbereich ca. 50 m² Tür-/Zargen Beschichtung ca. 70 m Überholungsanstrich Stahlgeländer ca. 45 m² Innendämmung mit Putz
Interne Kennung: 2023005980
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001