2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation d'un établissement d'accueil du jeune enfant « La Pirouette » à Vaugneray
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'exploitation de l'établissement d'accueil du jeune enfant « La Pirouette» situé chemin de la Guise à VAUGNERAY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75124000 Administrative Dienste in den Bereichen Freizeit, Kultur und Religion, 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1729684