2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'arbres pour la ville de Maisons-Alfort
Beschreibung: Fourniture d'arbres pour la ville de Maisons-Alfort. La consultation est non allotie car les prestations objet du présent marché public fondé sur un accord-cadre ne sont pas distinctes. L'accord-cadre est à bons de commande et multi attributaires. Le nombre d'attributaires est fixé à 3 maximum sous réserve d'un nombre suffisant de candidats et d'offres.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture d'arbres pour la ville de Maisons-Alfort. La consultation est non allotie car les prestations objet du présent marché public fondé sur un accord-cadre ne sont pas distinctes. L'accord-cadre est multi attributaires. Le nombre d'attributaires est fixé à 3 maximum sous réserve d'un nombre suffisant de candidats et d'offres.