710037-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Büchereimöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universitätsbibliothek Koblenz Möbel
Referenznummer der Bekanntmachung: 2-ESS12-36/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39155000 Büchereimöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Möbel Arbeitsplätze
Tische und Zubehör
Stühle
Barhocker
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
verbindliche Ausführungsfristen beachten!
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3