2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres-restaurant papier à destination du personnel
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres-restaurant papier à destination du personnel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de titres-restaurant papier et dématérialisés au bénéfice du personnel
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres-restaurant papier et dématérialisés au bénéfice du personnel