See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du patrimoine communal et travaux divers
Beschreibung: Les prestations sont décomposées comme suit en 7 lots. La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 3° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 25M07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie, démolition, isolation, sols et murs durs, ravalement
Beschreibung: Lot n°1 Maçonnerie, démolition, isolation, sols et murs durs, ravalement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Etanchéité, bardage
Beschreibung: Lot n°2 Etanchéité, bardage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: Faux plafond, cloisons, doublages
Beschreibung: Lot n°3 Faux plafond, cloisons, doublages
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0004
Titel: Métallerie, serrurerie, menuiseries aluminium et acier
Beschreibung: Lot n°4 Métallerie, serrurerie, menuiseries aluminium et acier
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: Electricité
Beschreibung: Lot n°5 Electricité
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Los: LOT-0006
Titel: Menuiserie PVC
Beschreibung: Lot n°6 Menuiserie PVC
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0007
Titel: Volets et stores
Beschreibung: Lot n°7 Volets et stores
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221400 Fensterläden