710054-2025 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Verbrauchsartikel – Zawarcie umów ramowych na dostawę procesorów - wg 5 pakietów
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZawarcie umów ramowych na dostawę procesorów - wg 5 pakietów
BeschreibungZawarcie umów ramowych na dostawę procesorów - wg 5 pakietów
Interne KennungZawarcie umów ramowych na dostawę procesorów - wg 5 pakietów
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet 1 - Procesory - 100 szt.
BeschreibungPakiet 1 - Procesory - 100 szt.
Interne KennungPakiet 1 - Procesory - 100 szt.
Menge100 Stück
LosLOT-0002
TitelPakiet 2 - Procesory - 500 szt.
BeschreibungPakiet 2 - Procesory - 500 szt.
Interne KennungPakiet 2 - Procesory - 500 szt.
Menge500 Stück
LosLOT-0003
TitelPakiet 3 - Procesory - 40 szt.
BeschreibungPakiet 3 - Procesory - 40 szt.
Interne KennungPakiet 3 - Procesory - 40 szt.
Menge40 Stück
LosLOT-0004
TitelPakiet 4 - Procesory - 30 szt.
BeschreibungPakiet 4 - Procesory - 30 szt.
Interne KennungPakiet 4 - Procesory - 30 szt.
Menge30 Stück
LosLOT-0005
TitelPakiet 5 - Procesory - 10 szt.
BeschreibungPakiet 5 - Procesory - 10 szt.
Interne KennungPakiet 5 - Procesory - 10 szt.
Menge10 Stück